Строительное оборудование

Цены от производителя

Звоните пн-пт 9.00-18.00

[email protected] Схема проезда

Аренда лесов для строительства

Если необходимо взять в аренду леса для строительства в Люберцах, тогда наша компания готова прийти вам на помощь незамедлительно. Мы не только предоставим необходимое оборудование, но и поможем с его доставкой и установкой на месте.

Подобные вертикальные конструкции удобны в использовании и практически незаменимы при выполнении ряда монтажно-строительных наружных работ в частных домах. При проведении единоразовых работ, намного выгоднее взять брать оборудование в аренду, нежели приобретать его.  Пользуются спросом конструкции из качественных металлических элементов – они демонстрируют внушительный показатель надежности и функциональности, их удобно транспортировать и доставлять. Так во время строительства используют штыревые, либо клиновые леса, они различаются своими конструктивными особенностями.

 

Как смонтировать леса

Когда арендованные части конструкции будут доставлены на место, где в дальнейшем планируется строительство и отделка малоэтажных зданий, все разрозненные детали еще предстоит собрать воедино. Непосредственно процесс монтажа начинается с нижней секции – основы, после того, как она будет собрата и установлена на место, монтируются все соответствующие следующему уровню элементы и так до нужной высоты.

Контакты

+7 (499) 113-18-24 [email protected]

Адрес: Россия, г. Люберцы, ул. Калараш, 10

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и принимаете нашу политику конфиденциальности
Заказать звонок